#mineprogramming Summer Coding Camp 2018

#mineprogramming Summer Coding Camp 2018

#MSCC
Время подробнее рассказать о том, в каком формате будет проходить наш летний лагерь кода в этом году!

Каждый вечер (возможно, в определенные дни я могу опоздать из-за репетиций, но это не будет критично), в 6 часов по GMT+3 (Киев, МСК) я буду запускать стрим, заходить в голосовой канал в Дискорде и мы вместе с вами будем отвечать на вопросы, писать куски кода, экспериментировать с малоизвестными возможностями InnerCore и просто (ш)кодить!

Кроме того, непосредственно перед каждой сходкой (первый раз — прямо во время) будет оглашен очередной квест. Определенные задания будут в основном выполняться с помощью Иннера, по большей части с вас потребуется скриндок или фрагмент кода, чтобы вам засчитывался квест. Те настойчивые, которые пройдут линейку квестов до конца, получат сертификат. Будут задания и на логику, и на творчество, и на работу с чем-то новеньким. Так как квесты могут быть чуть более времязатратными, чем на пол часа, сдавать можно будет еще неделю после лагеря.

Скорее всего, определенные подсказки вы услышите во время стримов и в дисе, но, конечно, открытые ответы не будут озвучены, нужно самим думать. Я тоже буду проходить все это вместе с вами, мне же тоже хочется сертификат?)

Днем, по мере возможности, я постараюсь быть также со стримами на реалмсе, возможно, еще во что-то играть, кодить, помогать самым-самым новичкам и принимать ваши ответы. Ответы, кстати, кидать в ЛС в Дискорде (IchZerowan #2017) или ВКонтакте (https://vk.com/igormelikhov)
Пока что точно известна только дата начала — 18.06.2018, 18-00 Киев/МСК. планируется сделать семь квестов, но выходные останутся, скорее всего, свободными, так что закончим, думаю, во вторник 26.06.

Вроде как на этом все, следите за редакциями записи (будут ЗЫшки снизу)

ЗЫ: Discord, YouTube

Вот список всех заданий, пора их выполнять, пока дедлайн еще не пришел!

Запись опубликована в рубрике mscc-2018, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Comments

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *